Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Кто уже слышал новый альбом Carpathian Forest "Fuck You All" – как Вам?

энциклопедия: Carpathian Forest

1. Gerion » 27.07.2006 12:27 

Кто уже послушал новый альбом карпатского леса? Намереваюсь приобрести, но хотелось бы знать мнение уже заценивших. Мне лично охота получить еще один Defending The Throne....
ЗЫ С удовольствием с друзьями посмотрели недавно их ДВД – полный отпад! Такое жестко-стебно-извращенско-антихристианское шоу :) :) все были в восторге  :) :) Правда движухи на сцене хотелось бы побольше.

N.P.: Fuck On The Beach

2. AnvadicA » 29.07.2006 12:10 

А я думал ты чисто по дэсухе фанат  :) :)

3. Витали аль Беркеми » 29.07.2006 14:34 

///С удовольствием с друзьями посмотрели недавно их ДВД – полный отпад!
бегу в магазин! :) :)

Субж: По мне их альбомы вообще друг от друга не отличаются :) :)

N.P.: Родовест

4. Olegus » 29.07.2006 16:59 

Долго ли CF думали над названием своего альбома интересно :) :)
P.S. Вообще их блэком с трудом назвать можно, если вообще можно.

5. SaruytS » 30.07.2006 00:16 

У Carpathian Forest альбом с таким названием!?!.. Взрослеют, тупеют что-ли?
Кризис среднего возраста..
 :( :(

6. Gerion » 30.07.2006 13:06 

AnvadicA

А я думал ты чисто по дэсухе фанат  :) :)

ну почему ж, всего помаленьку  :) :)
Vital

По мне их альбомы вообще друг от друга не отличаются

если Фак Ю Олл тоже не будет отличаться – будет просто зашибись :/: :/:

бегу в магазин! :) :)

да, на видео есть над чем поприкалываться: басист жирнющий до омерзения в одних плавках, с надписью возле жопы "sodomized by satan". А на подтанцовке две жирные бабищи с висящими сиськами, а бабищам лет по 60 наверное, они еще в корпспейнте и танцуют презабавно  :) :) :D :D Ну такие мелочи, как демонстрация перевернутых крестов, "коз" и "факов", а также надписи на колонках "fuck you all!!!" – это уже так, прибамбасы. В общем приколисты еще те. Звук нормальный, только клавиш нету – жалко. В целом шоу отдает мажорностью, типа как Бегемотовский "Лайв эт Есхатон" – звук, свет, все отлично, но народ рубится слабо, особо его не показывают, да и не особо его много, народа этого. Драйва немного не хватает, имхо. Лучше смотреть нетрезвым, каковыми были мои друзья  :) :) Громко орали при виде подтанцовки: девчо-онки, е-э-э-э!!! :D :D :D :D

ЗЫ Мне вообще Наттефрост и компания нравятся все больше, особливо после его двух сольников. :/: :/:

N.P.: Deathchain

7. Cuntripper » 30.07.2006 17:46 

Я бы этот альбом назвал "Defending The Throne of Evil. Part 2". Абсолютно одинаковые на мой взгляд. Да и ваще никак не могу понять какая разница между Immortal, CF and Satyricon? Год за годом письки лимонят, а альбомы все на один манер, поэтому наверное и название такое "Ё...ть вас всех!!!", типа: "А не ебёт, что одно и тоже!!!".

З.Ы.: А в целом нормально. Хоть и не слишком тяжело...

8. Gerion » 31.07.2006 08:24 

Я бы этот альбом назвал "Defending The Throne of Evil. Part 2"

это хорошо :/: :/:

какая разница между Immortal, CF and Satyricon? Год за годом письки лимонят, а альбомы все на один манер

ну насчет Иммортал и особенно Сатирикон ты это загнул

9. Cuntripper » 31.07.2006 14:28 

ну насчет Иммортал и особенно Сатирикон ты это загнул

Я привык доверять своим ушам и слышу в них одно и тоже.

10. Gerion » 31.07.2006 15:41 

Я привык доверять своим ушам и слышу в них одно и тоже

Странно как-то  :~ :~
Immortal к примеру"Battles In The North" и "At The Heart Of Winter" – совсем не одно и то же.
Satyricon "Nemesis Divina" и "Rebel Extravaganza" – ну вообще никак не одно и то же.
Причем это даже не имхо, а факт.  ;) ;)
(блин оффтоп пошел)

N.P.: Decapitated

11. Nero » 31.07.2006 20:34 

« Cuntripper:

Я привык доверять своим ушам и слышу в них одно и тоже.

А может надо слушать без лишних процессов? Может ты слушая одновременно смотриь новости, читаешь достоевского, готовишь обед и занимаешься на велотренажере?! Ибо только при такой перегрузке пропускной способности мозга можно не отличить сатирикон от иммортал и ещё и КФ. Фон – ГАВНО

12. Мировая Закулиса » 02.08.2006 15:54 

Классный альбом в стиле Black 'n' roll под пиво и хорошее настрноение.  ;) ;)

Вообще –то Иммортал, Сатирикон и Форест, различаются, Cuntripper, вряд ли ты слушал эти группы, раз так отжигаешь.

13. Cold Ashes » 02.08.2006 17:21 

Честно скажу отстой как и новый Сатирикон. Взрослеют парни. Можно на следующем альбоме мы услышим Country Black Metal?

14. Мировая Закулиса » 03.08.2006 09:53 

Ну тем, кто не приемлет ничего, кроме сложной и серьёзной музыке не понравится. Альбом не с этой стороны надо оценивать.

15. Cuntripper » 03.08.2006 13:31 

Вообще –то Иммортал, Сатирикон и Форест, различаются, Cuntripper, вряд ли ты слушал эти группы, раз так отжигаешь.

Да нет, у меня все их альбомы имеются, все слышал, просто когда писал это хотел на реакцию окружающих посмотреть.

А может надо слушать без лишних процессов? Может ты слушая одновременно смотриь новости, читаешь достоевского, готовишь обед и занимаешься на велотренажере?! Ибо только при такой перегрузке пропускной способности мозга можно не отличить сатирикон от иммортал и ещё и КФ. Фон – ГАВНО

Ты прав. У меня и вправду выдался неудачный месяц. Сначала умер мой попугайчик, который прожил у меня 12лет, затем перенёс операцию по удалению штифта из бедровой кости под местной анестезией – новокаин, т.е. видел как меня режут и отчасти чуствовал такую боль, что мало не покажется (потерял 0,5л крови, а швы до сих пор на мне и болят,сука, каждый день), и в добавок ко всему "отпраздновал" поминки деда. То есть стрес за стресом. Тут по-неволе хуйню писать начнёшь и всё будет казаться голимым и однообразным. :| :|

16. Nero » 03.08.2006 14:20 

Cuntripper, извени, не знал  :~ :~
После всего этого ударился в блэк штоли?

17. Cuntripper » 04.08.2006 12:32 

Cuntripper, извени, не знал  :~ :~
После всего этого ударился в блэк штоли?

Да ничего страшного. Блэк я слушаю давно, но после всего этого стал любить блэк ещё больше и ударился в дэт. :) :)
А на счёт того, что эти группы одинаковы просто пошутил. Реакция была ожидаема. Извените если кого обидел. ;) ;)

18. GenitalGrinder » 04.08.2006 18:18 

Прикольно, но это скорее трэш, блэка там почти нет. Хотите блэка – Dark Funeral

19. Cuntripper » 05.08.2006 14:31 

Прикольно, но это скорее трэш, блэка там почти нет. Хотите блэка – Dark Funeral

В таком случае КФ вообще всё время трэш играли. :) :) GenitalGrinder не болтайте ерундой. Я вот за шутку с Сатириконом и Имморталом (см. посты 7 и 9) подвергся резкой критике, но тут по-моему родился просто МЕГАПЕРЛ. :D :D :D :D :D :D Ржунемогу!

З.Ы.: ДФ и КФ вообще абсолютно разные, но это не значит, что "Fuck You All" не блэк.

20. Nero » 05.08.2006 16:22 

« GenitalGrinder:

Прикольно, но это скорее трэш, блэка там почти нет. Хотите блэка – Dark Funeral

Дф – это конечно хорошо, но блэк есть разный, и КФ тоже оно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.